Codex Fecha Evento Sexo Lugar Club Espe. Cat. D.T. Status Pen. Ver
27/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 1 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U10
27/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 1 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U12
27/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 1 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U14
27/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 1 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U16
27/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 1 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U18
27/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 1 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U10
27/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 1 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U12
27/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 1 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U14
27/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 1 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U16
27/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 1 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U18
27/07/2019 Copa MEDS Hombre La Parva LP GS U14 Patricia Anguita
27/07/2019 Copa MEDS Mujer La Parva LP GS U14 Patricia Anguita
27/07/2019 Copa MEDS Hombre La Parva LP GS U16 Patricia Anguita
27/07/2019 Copa MEDS Mujer La Parva LP GS U16 Patricia Anguita
27/07/2019 Copa MEDS (2) Hombre La Parva LP GS U14 Patricia Anguita
27/07/2019 Copa MEDS (2) Mujer La Parva LP GS U14 Patricia Anguita
28/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 2 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U10
28/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 2 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U12
28/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 2 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U14
28/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 2 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U16
28/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 2 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U18
28/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 2 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U10
28/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 2 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U12
28/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 2 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U14
28/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 2 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U16
28/07/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 2 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U18
28/07/2019 Copa VOLVO Mujer La Parva LP GS U10 Gabriel Barros
28/07/2019 Copa VOLVO Hombre La Parva LP GS U10 Gabriel Barros
28/07/2019 Copa VOLVO Mujer La Parva LP GS U12 Gabriel Barros
28/07/2019 Copa VOLVO Hombre La Parva LP GS U12 Gabriel Barros
28/07/2019 Copa VOLVO Mujer La Parva LP GS U10 Gabriel Barros
28/07/2019 Copa VOLVO Hombre La Parva LP GS U10 Gabriel Barros
28/07/2019 Copa VOLVO Mujer La Parva LP GS U12 Gabriel Barros
28/07/2019 Copa VOLVO Hombre La Parva LP GS U12 Gabriel Barros
29/07/2019 Torneo Apertura Hombre Cerro Mirador CAPA GS U10 Dante Ojeda
29/07/2019 Torneo Apertura Hombre Cerro Mirador CAPA GS U12 Dante Ojeda
29/07/2019 Torneo Apertura Hombre Cerro Mirador CAPA GS U14 Dante Ojeda
29/07/2019 Torneo Apertura Hombre Cerro Mirador CAPA GS U16 Dante Ojeda
29/07/2019 Torneo Apertura Hombre Cerro Mirador CAPA GS U18 Dante Ojeda
29/07/2019 Torneo Apertura Mujer Cerro Mirador CAPA GS U10 Dante Ojeda
29/07/2019 Torneo Apertura Mujer Cerro Mirador CAPA GS U12 Dante Ojeda
29/07/2019 Torneo Apertura Mujer Cerro Mirador CAPA GS U14 Dante Ojeda
29/07/2019 Torneo Apertura Mujer Cerro Mirador CAPA GS U16 Dante Ojeda
29/07/2019 Torneo Apertura Mujer Cerro Mirador CAPA GS U18 Dante Ojeda
02/08/2019 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SG U14 Rainer Grob
02/08/2019 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SG U14 Rainer Grob
02/08/2019 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SG U16 Rainer Grob
02/08/2019 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SG U16 Rainer Grob
02/08/2019 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SG U14 Rainer Grob
02/08/2019 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SG U14 Rainer Grob
02/08/2019 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SG U16 Rainer Grob
02/08/2019 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SG U16 Rainer Grob
02/08/2019 Copa Puyehue Hombre Antillanaca PAT KR U10 Pablo Mehr
02/08/2019 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT KR U10 Pablo Mehr
02/08/2019 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT KR U12 Pablo Mehr
02/08/2019 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT KR U12 Pablo Mehr
03/08/2019 Clínica MEDS Hombre La Parva CAN GS U10 Hermógenes Guerrero
03/08/2019 Clínica MEDS Mujer La Parva CAN GS U12 Hermógenes Guerrero
03/08/2019 Clínica MEDS Mujer La Parva CAN GS U10 Hermógenes Guerrero
03/08/2019 Clínica MEDS Hombre La Parva CAN GS U12 Hermógenes Guerrero
03/08/2019 Copa Clinica MEDS - Hewlett Packard Hombre La Parva CAN SL U14 Patricia Anguita Ver
03/08/2019 Copa Clinica MEDS - Hewlett Packard Mujer La Parva CAN SL U16 Patricia Anguita
03/08/2019 Copa Clinica MEDS - Hewlett Packard Mujer La Parva CAN SL U14 Patricia Anguita
03/08/2019 Copa Clinica MEDS - Hewlett Packard Hombre La Parva CAN SL U16 Patricia Anguita
03/08/2019 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT GS U10 Rainer Grob
03/08/2019 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT GS U10 Rainer Grob
03/08/2019 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT GS U12 Rainer Grob
03/08/2019 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT GS U12 Rainer Grob
03/08/2019 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT GS U14 Pablo Mehr
03/08/2019 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT GS U14 Pablo Mehr
03/08/2019 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT GS U16 Pablo Mehr
03/08/2019 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT GS U16 Pablo Mehr
04/08/2019 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U14 Rainer Grob
04/08/2019 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SL U14 Rainer Grob
04/08/2019 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U16 Rainer Grob
04/08/2019 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SL U16 Rainer Grob
04/08/2019 Copa Hewlett Packard Mujer La Parva CAN GS U10 Gabriel Barros
04/08/2019 Copa Hewlett Packard Hombre La Parva CAN GS U10 Gabriel Barros
04/08/2019 Copa Hewlett Packard Mujer La Parva CAN GS U12 Gabriel Barros
04/08/2019 Copa Hewlett Packard Hombre La Parva CAN GS U12 Gabriel Barros
04/08/2019 Clínica MEDS Hombre La Parva CAN GS U14 Hermógenes Guerrero
04/08/2019 Clínica MEDS Mujer La Parva CAN GS U16 Hermógenes Guerrero
04/08/2019 Clínica MEDS Hombre La Parva CAN GS U16 Hermógenes Guerrero
04/08/2019 Clínica MEDS Mujer La Parva CAN GS U14 Hermógenes Guerrero
04/08/2019 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U10 Pablo Mehr
04/08/2019 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SL U10 Pablo Mehr
04/08/2019 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U12 Pablo Mehr
04/08/2019 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SL U12 Pablo Mehr
09/08/2019 Intersur Mujer Nevados de Chillan CEC SG U14 Fernando Stevens
09/08/2019 Intersur Hombre Nevados de Chillan CEC SG U16 Fernando Stevens
09/08/2019 Intersur Mujer Nevados de Chillan CEC SG U16 Fernando Stevens
09/08/2019 Intersur Hombre Nevados de Chillan CEC SG U14 Fernando Stevens
09/08/2019 Intersur Mujer Nevados de Chillan CEC SG U14 Fernando Stevens
09/08/2019 Intersur Hombre Nevados de Chillan CEC SG U16 Fernando Stevens
09/08/2019 Intersur Mujer Nevados de Chillan CEC SG U16 Fernando Stevens
09/08/2019 Intersur Hombre Nevados de Chillan CEC SG U14 Fernando Stevens
10/08/2019 Intersur Hombre Nevados de Chillan CEC GS U14 Fernando Stevens
10/08/2019 Intersur Mujer Nevados de Chillan CEC GS U14 Fernando Stevens
10/08/2019 Intersur Hombre Nevados de Chillan CEC GS U16 Fernando Stevens
10/08/2019 Intersur Mujer Nevados de Chillan CEC GS U16 Fernando Stevens
10/08/2019 1era Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Esc Montaña Portillo DI FIS José Miguel Ormeño
10/08/2019 1era Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Esc Montaña Portillo DI U21 José Miguel Ormeño
10/08/2019 1era Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Esc Montaña Portillo DI U18 José Miguel Ormeño
10/08/2019 1era Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Esc Montaña Portillo DI U16 José Miguel Ormeño
10/08/2019 1era Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Esc Montaña Portillo DI U14 José Miguel Ormeño
10/08/2019 1era Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Esc Montaña Portillo DI U12 José Miguel Ormeño
10/08/2019 1era Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Esc Montaña Portillo DI U10 José Miguel Ormeño
10/08/2019 1era Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Esc Montaña Portillo DI FIS José Miguel Ormeño
10/08/2019 1era Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Esc Montaña Portillo DI U21 José Miguel Ormeño
10/08/2019 1era Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Esc Montaña Portillo DI U18 José Miguel Ormeño
10/08/2019 1era Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Esc Montaña Portillo DI U16 José Miguel Ormeño
10/08/2019 1era Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Esc Montaña Portillo DI U14 José Miguel Ormeño
10/08/2019 1era Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Esc Montaña Portillo DI U12 José Miguel Ormeño
10/08/2019 1era Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Esc Montaña Portillo DI U10 José Miguel Ormeño
10/08/2019 Intersur Hombre Nevados de Chillan CEC SL U10 Gabriel Barros
10/08/2019 intersur Mujer Nevados de Chillan CEC SL U10 Gabriel Barros
10/08/2019 intersur Hombre Nevados de Chillan CEC SL U12 Gabriel Barros
10/08/2019 intersur Mujer Nevados de Chillan CEC SL U12 Gabriel Barros
11/08/2019 Intersur Hombre Nevados de Chillan CEC SL U14 Fernando Stevens
11/08/2019 Intersur Mujer Nevados de Chillan CEC SL U14 Fernando Stevens
11/08/2019 Intersur Hombre Nevados de Chillan CEC SL U16 Fernando Stevens
11/08/2019 Intersur Mujer Nevados de Chillan CEC SL U16 Fernando Stevens
11/08/2019 Copa Land Rover Mujer Valle Nevado GS U10 Gabriel Barros
11/08/2019 Copa Land Rover Hombre Valle Nevado GS U10 Gabriel Barros
11/08/2019 Copa Land Rover Mujer Valle Nevado GS U12 Gabriel Barros
11/08/2019 Copa Land Rover Hombre Valle Nevado GS U12 Gabriel Barros
11/08/2019 Copa Land Rover Mujer Valle Nevado GS U10 Gabriel Barros
11/08/2019 Copa Land Rover Hombre Valle Nevado GS U10 Gabriel Barros
11/08/2019 Copa Land Rover Mujer Valle Nevado GS U12 Gabriel Barros
11/08/2019 Copa Land Rover Hombre Valle Nevado GS U12 Gabriel Barros
11/08/2019 intersur Hombre Nevados de Chillan CEC GS U10 Gabriel Barros
11/08/2019 intersur Mujer Nevados de Chillan CEC GS U10 Gabriel Barros
11/08/2019 intersur Hombre Nevados de Chillan CEC GS U12 Gabriel Barros
11/08/2019 intersur Mujer Nevados de Chillan CEC GS U12 Gabriel Barros
15/08/2019 Copa MEDS Mujer La Parva LP GS U16 Patricia Anguita
15/08/2019 Copa MEDS Hombre La Parva LP GS U14 Patricia Anguita
15/08/2019 Copa MEDS Mujer La Parva LP GS U14 Patricia Anguita
15/08/2019 Copa MEDS Hombre La Parva LP GS U14 Patricia Anguita
15/08/2019 Copa MEDS Mujer La Parva LP GS U14 Patricia Anguita
15/08/2019 Copa MEDS Hombre La Parva LP GS U16 Patricia Anguita
16/08/2019 Copa Araucarias Mujer Araucarias del Llaima CAR SG U14 Pablo Mehr
16/08/2019 Copa Araucarias Hombre Araucarias del Llaima CAR SG U14 Pablo Mehr
16/08/2019 Copa Araucarias Mujer Araucarias del Llaima CAR SG U14 Pablo Mehr
16/08/2019 Copa Araucarias Hombre Araucarias del Llaima CAR SG U14 Pablo Mehr
16/08/2019 Copa Araucarias Mujer Araucarias del Llaima CAR SG U16 Pablo Mehr
16/08/2019 Copa Araucarias Hombre Araucarias del Llaima CAR SG U16 Pablo Mehr
16/08/2019 Copa Araucarias Mujer Araucarias del Llaima CAR SG U16 Pablo Mehr
16/08/2019 Copa Araucarias Hombre Araucarias del Llaima CAR SG U16 Pablo Mehr
17/08/2019 Copa Araucarias Mujer Araucarias del Llaima CAR GS U12 Pablo Mehr
17/08/2019 Copa Araucarias Hombre Araucarias del Llaima CAR GS U12 Pablo Mehr
17/08/2019 Copa Araucarias Mujer Araucarias del Llaima CAR GS U14 Pablo Mehr
17/08/2019 Copa Araucarias Hombre Araucarias del Llaima CAR GS U14 Pablo Mehr
17/08/2019 Copa Araucarias Mujer Araucarias del Llaima CAR GS U16 Pablo Mehr
17/08/2019 Copa Araucarias Hombre Araucarias del Llaima CAR GS U16 Pablo Mehr
17/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Mujer Cerro Mirador CAPA GS U10 Dante Ojeda
17/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Hombre Cerro Mirador CAPA GS U10 Dante Ojeda
17/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Mujer Cerro Mirador CAPA GS U12 Dante Ojeda
17/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Hombre Cerro Mirador CAPA GS U12 Dante Ojeda
17/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Mujer Cerro Mirador CAPA GS U14 Dante Ojeda
17/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Hombre Cerro Mirador CAPA GS U14 Dante Ojeda
17/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Mujer Cerro Mirador CAPA GS U16 Dante Ojeda
17/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Hombre Cerro Mirador CAPA GS U16 Dante Ojeda
17/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Mujer Cerro Mirador CAPA GS U18 Dante Ojeda
17/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Hombre Cerro Mirador CAPA GS U18 Dante Ojeda
17/08/2019 Copa VOLVO Hombre La Parva LP SL U14 Patricia Anguita
17/08/2019 Copa VOLVO Mujer La Parva LP SL U14 Patricia Anguita
17/08/2019 Copa VOLVO Hombre La Parva LP SL U16 Patricia Anguita
17/08/2019 Copa VOLVO Mujer La Parva LP SL U16 Patricia Anguita
17/08/2019 Copa LAND ROVER Hombre Valle Nevado CVN SL U10
17/08/2019 Copa LAND ROVER Mujer Valle Nevado CVN SL U10
17/08/2019 Copa LAND ROVER Hombre Valle Nevado CVN SL U12
17/08/2019 Copa LAND ROVER Mujer Valle Nevado CVN SL U12
18/08/2019 Copa Araucarias Mujer Araucarias del Llaima CAR SL U12 Pablo Mehr
18/08/2019 Copa Araucarias Hombre Araucarias del Llaima CAR SL U12 Pablo Mehr
18/08/2019 Copa Araucarias Mujer Araucarias del Llaima CAR SL U14 Pablo Mehr
18/08/2019 Copa Araucarias Hombre Araucarias del Llaima CAR SL U14 Pablo Mehr
18/08/2019 Copa Araucarias Mujer Araucarias del Llaima CAR SL U16 Pablo Mehr
18/08/2019 Copa Araucarias Hombre Araucarias del Llaima CAR SL U16 Pablo Mehr
18/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Mujer Cerro Mirador CAPA SL U10 Dante Ojeda
18/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Hombre Cerro Mirador CAPA SL U10 Dante Ojeda
18/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Mujer Cerro Mirador CAPA SL U12 Dante Ojeda
18/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Hombre Cerro Mirador CAPA SL U12 Dante Ojeda
18/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Mujer Cerro Mirador CAPA SL U14 Dante Ojeda
18/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Hombre Cerro Mirador CAPA SL U14 Dante Ojeda
18/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Mujer Cerro Mirador CAPA SL U16 Dante Ojeda
18/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Hombre Cerro Mirador CAPA SL U16 Dante Ojeda
18/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Mujer Cerro Mirador CAPA SL U18 Dante Ojeda
18/08/2019 Torneo Memoria Alfonso Sillard Hombre Cerro Mirador CAPA SL U18 Dante Ojeda
18/08/2019 Copa CLÍNICA MEDS Hombre La Parva LP GS U10
18/08/2019 Copa CLÍNICA MEDS Mujer La Parva LP GS U10
18/08/2019 Copa CLÍNICA MEDS Hombre La Parva LP GS U12
18/08/2019 Copa CLÍNICA MEDS Mujer La Parva LP GS U12
18/08/2019 Copa CLÍNICA MEDS Hombre La Parva CAN GS U10
18/08/2019 Copa CLÍNICA MEDS Mujer La Parva CAN GS U10
18/08/2019 Copa CLÍNICA MEDS Hombre La Parva CAN GS U12
18/08/2019 Copa CLÍNICA MEDS Mujer La Parva CAN GS U12
24/08/2019 Copa CMR Hombre Colorado UC SL U14 Candelaria Briceño
24/08/2019 Copa CMR Mujer Colorado UC SL U14 Candelaria Briceño
24/08/2019 Copa CMR Hombre Colorado UC SL U16 Candelaria Briceño
24/08/2019 Copa CMR Mujer Colorado UC SL U16 Candelaria Briceño
25/08/2019 Copa CMR Mujer Colorado UC SL U10 Candelaria Briceño
25/08/2019 Copa CMR Hombre Colorado UC SL U10 Candelaria Briceño
25/08/2019 Copa CMR Mujer Colorado UC SL U12 Candelaria Briceño
25/08/2019 Copa CMR Hombre Colorado UC SL U12 Candelaria Briceño
25/08/2019 Copa CMR Mujer Colorado UC SL U10 Candelaria Briceño
25/08/2019 Copa CMR Hombre Colorado UC SL U10 Candelaria Briceño
25/08/2019 Copa CMR Mujer Colorado UC SL U12 Candelaria Briceño
25/08/2019 Copa CMR Hombre Colorado UC SL U12 Candelaria Briceño
31/08/2019 No Name Hombre Valle Nevado SG U14
31/08/2019 No Name Mujer Valle Nevado SG U14
31/08/2019 No Name Hombre Valle Nevado SG U14
31/08/2019 No Name Mujer Valle Nevado SG U14
31/08/2019 No Name Hombre Valle Nevado SG U16
31/08/2019 No Name Mujer Valle Nevado SG U16
31/08/2019 No Name Hombre Valle Nevado SG U16
31/08/2019 No Name Mujer Valle Nevado SG U16
31/08/2019 Copa Bco Bice Hombre Portillo POR GS U12 Gabriel Barros
31/08/2019 Copa Bco Bice Mujer Portillo POR GS U12 Gabriel Barros
31/08/2019 Copa Bco Bice Hombre Portillo POR GS U12 Gabriel Barros
31/08/2019 Copa Bco Bice Mujer Portillo POR GS U12 Gabriel Barros
31/08/2019 Copa Bco Bice Hombre Portillo POR GS U10 Gabriel Barros
31/08/2019 Copa Bco Bice Mujer Portillo POR GS U10 Gabriel Barros
31/08/2019 Copa Bco Bice Hombre Portillo POR GS U10 Gabriel Barros
31/08/2019 Copa Bco Bice Mujer Portillo POR GS U10 Gabriel Barros
01/09/2019 Copa Powerade Hombre Portillo POR GS U16 Gabriel Barros
01/09/2019 Copa Powerade Mujer Portillo POR GS U16 Gabriel Barros
01/09/2019 Copa Powerade Hombre Portillo POR GS U14 Gabriel Barros
01/09/2019 Copa Powerade Mujer Portillo POR GS U14 Gabriel Barros
01/09/2019 Copa Powerade Hombre Portillo POR GS U14 Gabriel Barros
01/09/2019 Copa Powerade Mujer Portillo POR GS U14 Gabriel Barros
06/09/2019 Copa Antillanca Hombre Antillanca CAO SG U14 Martín León
06/09/2019 Copa Antillanca Mujer Antillanca CAO SG U14 Martín León
06/09/2019 Copa Antillanca Hombre Antillanca CAO SG U16 Martín León
06/09/2019 Copa Antillanca Mujer Antillanca CAO SG U16 Martín León
06/09/2019 Copa Antillanca Hombre Antillanca CAO SG U14 Martín León
06/09/2019 Copa Antillanca Mujer Antillanca CAO SG U14 Martín León
06/09/2019 Copa Antillanca Hombre Antillanca CAO SG U16 Martín León
06/09/2019 Copa Antillanca Mujer Antillanca CAO SG U16 Martín León
07/09/2019 Copa Antillanca Hombre Antillanca CAO GS U14 Martín León
07/09/2019 Copa Antillanca Mujer Antillanca CAO GS U14 Martín León
07/09/2019 Copa Antillanca Hombre Antillanca CAO GS U16 Martín León
07/09/2019 Copa Antillanca Mujer Antillanca CAO GS U16 Martín León
07/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 3 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U10
07/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 3 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U12
07/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 3 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U14
07/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 3 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U16
07/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 3 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U18
07/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 3 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U10
07/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 3 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U12
07/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 3 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U14
07/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 3 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U16
07/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 3 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U18
07/09/2019 2a Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Termas de Chillan DI FIS José Miguel Ormeño
07/09/2019 2a Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Termas de Chillan DI U21 José Miguel Ormeño
07/09/2019 2a Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Termas de Chillan DI U18 José Miguel Ormeño
07/09/2019 2a Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Termas de Chillan DI U16 José Miguel Ormeño
07/09/2019 2a Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Termas de Chillan DI U14 José Miguel Ormeño
07/09/2019 2a Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Termas de Chillan DI U12 José Miguel Ormeño
07/09/2019 2a Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Termas de Chillan DI U10 José Miguel Ormeño
07/09/2019 2a Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Termas de Chillan DI FIS José Miguel Ormeño
07/09/2019 2a Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Termas de Chillan DI U21 José Miguel Ormeño
07/09/2019 2a Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Termas de Chillan DI U18 José Miguel Ormeño
07/09/2019 2a Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Termas de Chillan DI U16 José Miguel Ormeño
07/09/2019 2a Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Termas de Chillan DI U14 José Miguel Ormeño
07/09/2019 2a Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Termas de Chillan DI U12 José Miguel Ormeño
07/09/2019 2a Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Termas de Chillan DI U10 José Miguel Ormeño
08/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 4 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U10
08/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 4 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U12
08/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 4 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U14
08/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 4 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U16
08/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 4 Hombre Cerro Mirador CAPA SP U18
08/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 4 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U10
08/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 4 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U12
08/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 4 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U14
08/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 4 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U16
08/09/2019 Carreras Punta Arenas CAPA 4 Mujer Cerro Mirador CAPA SP U18
08/09/2019 Copa Antillanca Hombre Antillanca CAO SL U14 Martín León
08/09/2019 Copa Antillanca Mujer Antillanca CAO SL U14 Martín León
08/09/2019 Copa Antillanca Hombre Antillanca CAO SL U16 Martín León
08/09/2019 Copa Antillanca Mujer Antillanca CAO SL U16 Martín León
14/09/2019 Campeonato Magallanico Mujer Cerro Mirador CAPA GS U10 Dante Ojeda
14/09/2019 Campeonato Magallanico Hombre Cerro Mirador CAPA GS U10 Dante Ojeda
14/09/2019 Campeonato Magallanico Mujer Cerro Mirador CAPA GS U12 Dante Ojeda
14/09/2019 Campeonato Magallanico Hombre Cerro Mirador CAPA GS U12 Dante Ojeda
14/09/2019 Campeonato Magallanico Mujer Cerro Mirador CAPA GS U14 Dante Ojeda
14/09/2019 Campeonato Magallanico Hombre Cerro Mirador CAPA GS U14 Dante Ojeda
14/09/2019 Campeonato Magallanico Mujer Cerro Mirador CAPA GS U16 Dante Ojeda
14/09/2019 Campeonato Magallanico Hombre Cerro Mirador CAPA GS U16 Dante Ojeda
14/09/2019 Campeonato Magallanico Mujer Cerro Mirador CAPA GS U18 Dante Ojeda
14/09/2019 Campeonato Magallanico Hombre Cerro Mirador CAPA GS U18 Dante Ojeda
15/09/2019 Campeonato Magallanico Mujer Cerro Mirador CAPA SL U10 Dante Ojeda
15/09/2019 Campeonato Magallanico Hombre Cerro Mirador CAPA SL U10 Dante Ojeda
15/09/2019 Campeonato Magallanico Mujer Cerro Mirador CAPA SL U12 Dante Ojeda
15/09/2019 Campeonato Magallanico Hombre Cerro Mirador CAPA SL U12 Dante Ojeda
15/09/2019 Campeonato Magallanico Mujer Cerro Mirador CAPA SL U14 Dante Ojeda
15/09/2019 Campeonato Magallanico Hombre Cerro Mirador CAPA SL U14 Dante Ojeda
15/09/2019 Campeonato Magallanico Mujer Cerro Mirador CAPA SL U16 Dante Ojeda
15/09/2019 Campeonato Magallanico Hombre Cerro Mirador CAPA SL U16 Dante Ojeda
15/09/2019 Campeonato Magallanico Mujer Cerro Mirador CAPA SL U18 Dante Ojeda
15/09/2019 Campeonato Magallanico Hombre Cerro Mirador CAPA SL U18 Dante Ojeda
15/09/2019 Campeonato Magallanico Mujer Cerro Mirador CAPA KR U10 Dante Ojeda
15/09/2019 Campeonato Magallanico Hombre Cerro Mirador CAPA KR U10 Dante Ojeda
15/09/2019 Campeonato Magallanico Mujer Cerro Mirador CAPA KR U12 Dante Ojeda
15/09/2019 Campeonato Magallanico Hombre Cerro Mirador CAPA KR U12 Dante Ojeda
22/09/2019 3era Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Corralco DI FIS José Miguel Ormeño
22/09/2019 3era Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Corralco DI U21 José Miguel Ormeño
22/09/2019 3era Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Corralco DI U18 José Miguel Ormeño
22/09/2019 3era Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Corralco DI U16 José Miguel Ormeño
22/09/2019 3era Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Corralco DI U14 José Miguel Ormeño
22/09/2019 3era Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Corralco DI U12 José Miguel Ormeño
22/09/2019 3era Fecha Campeonato Nacional CC Mujer Corralco DI U10 José Miguel Ormeño
22/09/2019 3era Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Corralco DI FIS José Miguel Ormeño
22/09/2019 3era Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Corralco DI U21 José Miguel Ormeño
22/09/2019 3era Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Corralco DI U18 José Miguel Ormeño
22/09/2019 3era Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Corralco DI U16 José Miguel Ormeño
22/09/2019 3era Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Corralco DI U14 José Miguel Ormeño
22/09/2019 3era Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Corralco DI U12 José Miguel Ormeño
22/09/2019 3era Fecha Campeonato Nacional CC Hombre Corralco DI U10 José Miguel Ormeño
25/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Hombre Pucon LV GS U12 Gabriel Barros
25/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Mujer Pucon LV GS U12 Gabriel Barros
26/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Hombre Pucon LV SG U16 Fernando Stevens
26/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Mujer Pucon LV SG U14 Fernando Stevens
26/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Hombre Pucon LV SG U14 Fernando Stevens
26/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Mujer Pucon LV SG U16 Fernando Stevens
27/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Hombre Pucon LV SL U12 Gabriel Barros
27/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Mujer Pucon LV SL U12 Gabriel Barros
27/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Hombre Pucon LV GS U14 Fernando Stevens
27/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Mujer Pucon LV GS U14 Fernando Stevens
27/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Hombre Pucon LV GS U16 Fernando Stevens
27/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Mujer Pucon LV GS U16 Fernando Stevens
28/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Hombre Pucon LV SL U14 Fernando Stevens
28/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Mujer Pucon LV SL U14 Fernando Stevens
28/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Hombre Pucon LV SL U16 Fernando Stevens
28/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Mujer Pucon LV SL U16 Fernando Stevens
28/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Hombre Pucon LV KR U12 Gabriel Barros
28/09/2019 Campeonato Nacional Infantil Mujer Pucon LV KR U12 Gabriel Barros 999.99 Ver