Codex Fecha Evento Sexo Lugar Club Espe. Cat. D.T. Status Pen. Ver
22001 23/07/2022 Eurocorp Hombre La Parva LP GS U14 HERMOGENES FELIX GUERRERO
22002 23/07/2022 Eurocorp Mujer La Parva LP GS U14 HERMOGENES FELIX GUERRERO
22003 23/07/2022 Eurocorp Hombre La Parva LP GS U16 HERMOGENES FELIX GUERRERO
22004 23/07/2022 Eurocorp Mujer La Parva LP GS U16 HERMOGENES FELIX GUERRERO
22005 24/07/2022 Copa BICE Hombre La Parva LP GS U10 Patricia Anguita
22006 24/07/2022 Copa BICE Mujer La Parva LP GS U10 Patricia Anguita
22007 24/07/2022 Copa BICE Hombre La Parva LP GS U12 Patricia Anguita
22008 24/07/2022 Copa BICE Mujer La Parva LP GS U12 Patricia Anguita
22081 31/07/2022 Copa Andes 1 Hombre La Parva CAN GS U14 Giorgianna Cuneo
22082 31/07/2022 Copa Andes 1 Mujer La Parva CAN GS U14 Giorgianna Cuneo
22083 31/07/2022 Copa Andes 1 Hombre La Parva CAN GS U14 Giorgianna Cuneo
22084 31/07/2022 Copa Andes 1 Mujer La Parva CAN GS U14 Giorgianna Cuneo
22085 31/07/2022 Torneo Apertura CAPA Hombre Club Andino Punta Arenas CAPA GS U10 Dante Ojeda
22086 31/07/2022 Torneo Apertura CAPA Mujer Club Andino Punta Arenas CAPA GS U10 Dante Ojeda
22087 31/07/2022 Torneo Apertura CAPA Hombre Club Andino Punta Arenas CAPA GS U12 Dante Ojeda
22088 31/07/2022 Torneo Apertura CAPA Mujer Club Andino Punta Arenas CAPA GS U12 Dante Ojeda
22089 31/07/2022 Torneo Apertura CAPA Hombre Club Andino Punta Arenas CAPA GS U14 Dante Ojeda
22090 31/07/2022 Torneo Apertura CAPA Mujer Club Andino Punta Arenas CAPA GS U14 Dante Ojeda
22091 31/07/2022 Torneo Apertura CAPA Hombre Club Andino Punta Arenas CAPA GS U16 Dante Ojeda
22092 31/07/2022 Torneo Apertura CAPA Mujer Club Andino Punta Arenas CAPA GS U16 Dante Ojeda
22093 31/07/2022 Torneo Apertura CAPA Hombre Club Andino Punta Arenas CAPA GS U18 Dante Ojeda
22094 31/07/2022 Torneo Apertura CAPA Mujer Club Andino Punta Arenas CAPA GS U18 Dante Ojeda
22009 12/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT KR U10 Martín León
22010 12/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT KR U10 Martín León
22011 12/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT KR U12 Martín León
22012 12/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT KR U12 Martín León
22013 12/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SG U14 Martín León
22014 12/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SG U14 Martín León
22015 12/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SG U16 Martín León
22016 12/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SG U16 Martín León
22017 12/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT GS U10 Martín León
22018 12/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT GS U10 Martín León
22019 12/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT GS U12 Martín León
22020 12/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT GS U12 Martín León
22021 12/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT GS U14 Martín León
22022 12/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT GS U14 Martín León
22023 12/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT GS U16 Martín León
22024 12/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT GS U16 Martín León
22025 12/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U10 Martín León
22026 12/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SL U10 Martín León
22027 12/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U12 Martín León
22028 12/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SL U12 Martín León
22029 12/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U14 Martín León
22030 12/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U14 Martín León
22031 12/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U16 Martín León
22032 12/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U16 Martín León
22033 13/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT KR U10 Martín León
22034 13/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT KR U10 Martín León
22035 13/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT KR U12 Martín León
22036 13/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT KR U12 Martín León
22037 13/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SG U14 Martín León
22038 13/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SG U14 Martín León
22039 13/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SG U16 Martín León
22040 13/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SG U16 Martín León
22041 13/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT GS U10 Martín León
22042 13/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT GS U10 Martín León
22043 13/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT GS U12 Martín León
22044 13/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT GS U12 Martín León
22045 13/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT GS U14 Martín León
22046 13/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT GS U14 Martín León
22047 13/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT GS U16 Martín León
22048 13/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT GS U16 Martín León
22049 13/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U10 Martín León
22050 13/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SL U10 Martín León
22051 13/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U12 Martín León
22052 13/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SL U12 Martín León
22053 13/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U14 Martín León
22054 13/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U14 Martín León
22055 13/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U16 Martín León
22056 13/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U16 Martín León
22143 13/08/2022 Copa ARSKI Hombre Valle Nevado GS U10 Sergio Parot
22144 13/08/2022 Copa ARSKI Mujer Valle Nevado GS U10 Sergio Parot
22145 13/08/2022 Copa ARSKI Hombre Valle Nevado GS U14 Sergio Parot
22146 13/08/2022 Copa ARSKI Mujer Valle Nevado GS U14 Sergio Parot
22147 13/08/2022 Copa ARSKI Hombre Valle Nevado GS U12 Sergio Parot
22148 13/08/2022 Copa ARSKI Mujer Valle Nevado GS U12 Sergio Parot
22149 13/08/2022 Torneo CAPA Hombre Club Andino Punta Arenas CAPA GS U10 Dante Ojeda
22150 13/08/2022 Torneo CAPA Mujer Club Andino Punta Arenas CAPA GS U10 Dante Ojeda
22151 13/08/2022 Torneo CAPA Hombre Club Andino Punta Arenas CAPA GS U12 Dante Ojeda
22152 13/08/2022 Torneo CAPA Mujer Club Andino Punta Arenas CAPA GS U12 Dante Ojeda
22153 13/08/2022 Torneo CAPA Hombre Club Andino Punta Arenas CAPA GS U14 Dante Ojeda
22154 13/08/2022 Torneo CAPA Mujer Club Andino Punta Arenas CAPA GS U14 Dante Ojeda
22155 13/08/2022 Torneo CAPA Hombre Club Andino Punta Arenas CAPA GS U16 Dante Ojeda
22156 13/08/2022 Torneo CAPA Mujer Club Andino Punta Arenas CAPA GS U16 Dante Ojeda
22157 13/08/2022 Torneo CAPA Hombre Club Andino Punta Arenas CAPA GS U18 Dante Ojeda
22158 13/08/2022 Torneo CAPA Mujer Club Andino Punta Arenas CAPA GS U18 Dante Ojeda
22057 14/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT KR U10 Martín León
22058 14/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT KR U10 Martín León
22059 14/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT KR U12 Martín León
22060 14/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT KR U12 Martín León
22061 14/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SG U14 Martín León
22062 14/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SG U14 Martín León
22063 14/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SG U16 Martín León
22064 14/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SG U16 Martín León
22065 14/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT GS U10 Martín León
22066 14/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT GS U10 Martín León
22067 14/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT GS U12 Martín León
22068 14/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT GS U12 Martín León
22069 14/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT GS U14 Martín León
22070 14/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT GS U14 Martín León
22071 14/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT GS U16 Martín León
22072 14/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT GS U16 Martín León
22073 14/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U10 Martín León
22074 14/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SL U10 Martín León
22075 14/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U12 Martín León
22076 14/08/2022 Copa Puyehue Mujer Antillanca PAT SL U12 Martín León
22077 14/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U14 Martín León
22078 14/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U14 Martín León
22079 14/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U16 Martín León
22080 14/08/2022 Copa Puyehue Hombre Antillanca PAT SL U16 Martín León
22159 14/08/2022 Torneo CAPA Hombre Club Andino Punta Arenas CAPA SL U10 Dante Ojeda
22160 14/08/2022 Torneo CAPA Mujer Club Andino Punta Arenas CAPA SL U10 Dante Ojeda
22161 14/08/2022 Torneo CAPA Hombre Club Andino Punta Arenas CAPA SL U12 Dante Ojeda
22162 14/08/2022 Torneo CAPA Mujer Club Andino Punta Arenas CAPA SL U12 Dante Ojeda
22163 14/08/2022 Torneo CAPA Hombre Club Andino Punta Arenas CAPA SL U14 Dante Ojeda
22164 14/08/2022 Torneo CAPA Mujer Club Andino Punta Arenas CAPA SL U14 Dante Ojeda
22165 14/08/2022 Torneo CAPA Hombre Club Andino Punta Arenas CAPA SL U16 Dante Ojeda
22166 14/08/2022 Torneo CAPA Mujer Club Andino Punta Arenas CAPA SL U16 Dante Ojeda
22167 14/08/2022 Torneo CAPA Hombre Club Andino Punta Arenas CAPA SL U18 Dante Ojeda
22168 14/08/2022 Torneo CAPA Mujer Club Andino Punta Arenas CAPA SL U18 Dante Ojeda
22169 15/08/2022 Copa La Parva Hombre La Parva LP SL U14 Constanza Guerrero
22170 15/08/2022 Copa La Parva Mujer La Parva LP SL U14 Constanza Guerrero
22171 15/08/2022 Copa La Parva Hombre La Parva LP SL U16 Constanza Guerrero
22172 15/08/2022 Copa La Parva Mujer La Parva LP SL U16 Constanza Guerrero
22345 15/08/2022 CNI FS-SB TITANES 1ERA FECHA Hombre La Parva SS U12 Jorge Mandru
22346 15/08/2022 CNI FS-SB TITANES 1ERA FECHA Mujer La Parva SS U12 Jorge Mandru
22347 15/08/2022 CNI FS-SB TITANES 1ERA FECHA Hombre La Parva SS U14 Jorge Mandru
22348 15/08/2022 CNI FS-SB TITANES 1ERA FECHA Mujer La Parva SS U14 Jorge Mandru
22349 15/08/2022 CNI FS-SB TITANES 1ERA FECHA Hombre La Parva SS U16 Jorge Mandru
22350 15/08/2022 CNI FS-SB TITANES 1ERA FECHA Mujer La Parva SS U16 Jorge Mandru
22351 15/08/2022 CNI FS-SB TITANES 1ERA FECHA Hombre La Parva SBS U12 Jorge Mandru
22352 15/08/2022 CNI FS-SB TITANES 1ERA FECHA Mujer La Parva SBS U12 Jorge Mandru
22353 15/08/2022 CNI FS-SB TITANES 1ERA FECHA Hombre La Parva SBS U14 Jorge Mandru
22354 15/08/2022 CNI FS-SB TITANES 1ERA FECHA Mujer La Parva SBS U14 Jorge Mandru
22355 15/08/2022 CNI FS-SB TITANES 1ERA FECHA Hombre La Parva SBS U16 Jorge Mandru
22356 15/08/2022 CNI FS-SB TITANES 1ERA FECHA Mujer La Parva SBS U16 Jorge Mandru
22181 19/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Hombre Volcán Llaima CAR KR U12 Pablo Mehr
22182 19/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Mujer Volcán Llaima CAR KR U12 Pablo Mehr
22183 19/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Hombre Volcán Llaima CAR SG U14 Pablo Mehr
22184 19/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Mujer Volcán Llaima CAR SG U14 Pablo Mehr
22185 19/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Hombre Volcán Llaima CAR SG U16 Pablo Mehr
22186 19/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Mujer Volcán Llaima CAR SG U16 Pablo Mehr
22187 19/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 2 Hombre Volcán Llaima CAR SG U14 Pablo Mehr
22188 19/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 2 Mujer Volcán Llaima CAR SG U14 Pablo Mehr
22189 19/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 2 Hombre Volcán Llaima CAR SG U16 Pablo Mehr
22190 19/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 2 Mujer Volcán Llaima CAR SG U16 Pablo Mehr
22191 20/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Hombre Volcán Llaima CAR SL U12 Pablo Mehr
22192 20/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Mujer Volcán Llaima CAR SL U12 Pablo Mehr
22193 20/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Hombre Volcán Llaima CAR SL U14 Pablo Mehr
22194 20/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Mujer Volcán Llaima CAR SL U14 Pablo Mehr
22195 20/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Hombre Volcán Llaima CAR SL U16 Pablo Mehr
22196 20/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Mujer Volcán Llaima CAR SL U16 Pablo Mehr
22197 20/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 2 Hombre Volcán Llaima CAR SL U14 Pablo Mehr
22198 20/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 2 Mujer Volcán Llaima CAR SL U14 Pablo Mehr
22199 20/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 2 Hombre Volcán Llaima CAR SL U16 Pablo Mehr
22200 20/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 2 Mujer Volcán Llaima CAR SL U16 Pablo Mehr
22211 20/08/2022 Copa UC Hombre El Colorado UC SL U14 Jorge Campos
22212 20/08/2022 Copa UC Mujer El Colorado UC SL U14 Jorge Campos
22213 20/08/2022 Copa UC Hombre El Colorado UC SL U16 Jorge Campos
22214 20/08/2022 Copa UC Mujer El Colorado UC SL U16 Jorge Campos
22095 20/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan SP U10 José Miguel Ormeño
22096 20/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan SP U10 José Miguel Ormeño
22097 20/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan SP U12 José Miguel Ormeño
22098 20/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan SP U12 José Miguel Ormeño
22099 20/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan SP U14 José Miguel Ormeño
22100 20/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan SP U14 José Miguel Ormeño
22101 20/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan SP U16 José Miguel Ormeño
22102 20/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan SP U16 José Miguel Ormeño
22103 20/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan SP U18 José Miguel Ormeño
22104 20/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan SP U18 José Miguel Ormeño
22105 20/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan SP U21 José Miguel Ormeño
22106 20/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan SP U21 José Miguel Ormeño
22107 20/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan SP FIS José Miguel Ormeño
22108 20/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan SP FIS José Miguel Ormeño
22109 20/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan SP MAS José Miguel Ormeño
22110 20/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan SP MAS José Miguel Ormeño
22113 21/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan DI U12 José Miguel Ormeño
22114 21/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan DI U12 José Miguel Ormeño
22115 21/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan DI U14 José Miguel Ormeño
22116 21/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan DI U14 José Miguel Ormeño
22117 21/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan DI U16 José Miguel Ormeño
22118 21/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan DI U16 José Miguel Ormeño
22119 21/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan DI U18 José Miguel Ormeño
22120 21/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan DI U18 José Miguel Ormeño
22121 21/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan DI U21 José Miguel Ormeño
22122 21/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan DI U21 José Miguel Ormeño
22123 21/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan DI FIS José Miguel Ormeño
22124 21/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan DI FIS José Miguel Ormeño
22125 21/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan DI MAS José Miguel Ormeño
22126 21/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan DI MAS José Miguel Ormeño
22201 21/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Hombre Volcán Llaima CAR GS U12 Pablo Mehr
22202 21/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Mujer Volcán Llaima CAR GS U12 Pablo Mehr
22203 21/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Hombre Volcán Llaima CAR GS U14 Pablo Mehr
22204 21/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Mujer Volcán Llaima CAR GS U14 Pablo Mehr
22205 21/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Hombre Volcán Llaima CAR GS U16 Pablo Mehr
22206 21/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 1 Mujer Volcán Llaima CAR GS U16 Pablo Mehr
22207 21/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 2 Hombre Volcán Llaima CAR GS U14 Pablo Mehr
22208 21/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 2 Mujer Volcán Llaima CAR GS U14 Pablo Mehr
22209 21/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 2 Hombre Volcán Llaima CAR GS U16 Pablo Mehr
22210 21/08/2022 Copa Araucarias del Llaima 2 Mujer Volcán Llaima CAR GS U16 Pablo Mehr
22215 21/08/2022 Copa UC 1 Hombre El Colorado UC SL U10 Jorge Campos
22216 21/08/2022 Copa UC 1 Mujer El Colorado UC SL U10 Jorge Campos
22217 21/08/2022 Copa UC 1 Hombre El Colorado UC SL U12 Jorge Campos
22218 21/08/2022 Copa UC 1 Mujer El Colorado UC SL U12 Jorge Campos
22219 21/08/2022 Copa UC 2 Hombre El Colorado UC SL U10 Jorge Campos
22220 21/08/2022 Copa UC 2 Mujer El Colorado UC SL U10 Jorge Campos
22221 21/08/2022 Copa UC 2 Hombre El Colorado UC SL U12 Jorge Campos
22222 21/08/2022 Copa UC 2 Mujer El Colorado UC SL U12 Jorge Campos
22111 21/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan DI U10 José Miguel Ormeño
22112 21/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan DI U10 José Miguel Ormeño
22127 22/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan DI U10 José Miguel Ormeño
22128 22/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan DI U10 José Miguel Ormeño
22129 22/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan DI U12 José Miguel Ormeño
22130 22/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan DI U12 José Miguel Ormeño
22131 22/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan DI U14 José Miguel Ormeño
22132 22/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan DI U14 José Miguel Ormeño
22133 22/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan DI U16 José Miguel Ormeño
22134 22/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan DI U16 José Miguel Ormeño
22135 22/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan DI U18 José Miguel Ormeño
22136 22/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan DI U18 José Miguel Ormeño
22137 22/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan DI U21 José Miguel Ormeño
22138 22/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan DI U21 José Miguel Ormeño
22139 22/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan DI FIS José Miguel Ormeño
22140 22/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan DI FIS José Miguel Ormeño
22141 22/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Hombre Nevados de Chillan DI MAS José Miguel Ormeño
22142 22/08/2022 CN Crosscountry 1era Fecha Mujer Nevados de Chillan DI MAS José Miguel Ormeño
22235 26/08/2022 INTERSUR Hombre Nevados de Chillan CEC KR U12 Fernando Stevens
22236 26/08/2022 INTERSUR Mujer Nevados de Chillan CEC KR U12 Fernando Stevens
22237 26/08/2022 INTERSUR Hombre Nevados de Chillan CEC SG U14 Fernando Stevens
22238 26/08/2022 INTERSUR Mujer Nevados de Chillan CEC SG U14 Fernando Stevens
22239 26/08/2022 INTERSUR Hombre Nevados de Chillan CEC SG U16 Fernando Stevens
22240 26/08/2022 INTERSUR Mujer Nevados de Chillan CEC SG U16 Fernando Stevens
22241 27/08/2022 INTERSUR Hombre Nevados de Chillan CEC SL U12 Fernando Stevens
22242 27/08/2022 INTERSUR Mujer Nevados de Chillan CEC SL U12 Fernando Stevens
22243 27/08/2022 INTERSUR Hombre Nevados de Chillan CEC SL U14 Fernando Stevens
22244 27/08/2022 INTERSUR Mujer Nevados de Chillan CEC SL U14 Fernando Stevens
22245 27/08/2022 INTERSUR Hombre Nevados de Chillan CEC SL U16 Fernando Stevens
22246 27/08/2022 INTERSUR Mujer Nevados de Chillan CEC SL U16 Fernando Stevens
22247 28/08/2022 INTERSUR Hombre Nevados de Chillan CEC GS U12 Fernando Stevens
22248 28/08/2022 INTERSUR Mujer Nevados de Chillan CEC GS U12 Fernando Stevens
22249 28/08/2022 INTERSUR Hombre Nevados de Chillan CEC GS U14 Fernando Stevens
22250 28/08/2022 INTERSUR Mujer Nevados de Chillan CEC GS U14 Fernando Stevens
22251 28/08/2022 INTERSUR Hombre Nevados de Chillan CEC GS U16 Fernando Stevens
22252 28/08/2022 INTERSUR Mujer Nevados de Chillan CEC GS U16 Fernando Stevens
22357 28/08/2022 Copa Valle Nevado 1 Hombre Valle Nevado CVN SG U14 Martín León
22358 28/08/2022 Copa Valle Nevado 1 Mujer Valle Nevado CVN SG U14 Martín León
22359 28/08/2022 Copa Valle Nevado 1 Hombre Valle Nevado CVN SG U16 Martín León
22360 28/08/2022 Copa Valle Nevado 1 Mujer Valle Nevado CVN SG U16 Martín León
22361 28/08/2022 Copa Valle Nevado 2 Hombre Valle Nevado CVN SG U14 Martín León
22362 28/08/2022 Copa Valle Nevado 2 Mujer Valle Nevado CVN SG U14 Martín León
22363 28/08/2022 Copa Valle Nevado 2 Hombre Valle Nevado CVN SG U16 Martín León
22364 28/08/2022 Copa Valle Nevado 2 Mujer Valle Nevado CVN SG U16 Martín León
22365 01/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO KR U10 Enrique Garín
22366 01/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO KR U10 Enrique Garín
22367 01/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO KR U12 Enrique Garín
22368 01/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO KR U12 Enrique Garín
22369 01/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO SG U14 Enrique Garín
22370 01/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SG U14 Enrique Garín
22371 01/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SG U16 Enrique Garín
22372 01/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO SG U16 Enrique Garín
22373 01/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SL U10 Enrique Garín
22374 01/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO SL U10 Enrique Garín
22375 01/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SL U12 Enrique Garín
22376 01/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SL U12 Enrique Garín
22377 01/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO SL U14 Enrique Garín
22378 01/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SL U14 Enrique Garín
22379 01/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SL U16 Enrique Garín
22380 01/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO SL U16 Enrique Garín
22381 01/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO GS U10 Enrique Garín
22382 01/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO GS U10 Enrique Garín
22383 01/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO GS U12 Enrique Garín
22384 01/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO GS U12 Enrique Garín
22385 01/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO GS U14 Enrique Garín
22386 01/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO GS U14 Enrique Garín
22387 01/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO GS U16 Enrique Garín
22388 01/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO GS U16 Enrique Garín
22389 02/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO KR U10 Enrique Garín
22390 02/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO KR U10 Enrique Garín
22391 02/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO KR U12 Enrique Garín
22392 02/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO KR U12 Enrique Garín
22393 02/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO SG U14 Enrique Garín
22394 02/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SG U14 Enrique Garín
22395 02/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SG U16 Enrique Garín
22396 02/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO SG U16 Enrique Garín
22397 02/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SL U10 Enrique Garín
22398 02/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO SL U10 Enrique Garín
22399 02/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SL U12 Enrique Garín
22400 02/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SL U12 Enrique Garín
22401 02/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO SL U14 Enrique Garín
22402 02/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SL U14 Enrique Garín
22403 02/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SL U16 Enrique Garín
22404 02/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO SL U16 Enrique Garín
22405 02/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO GS U10 Enrique Garín
22406 02/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO GS U10 Enrique Garín
22407 02/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO GS U12 Enrique Garín
22408 02/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO GS U12 Enrique Garín
22409 02/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO GS U14 Enrique Garín
22410 02/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO GS U14 Enrique Garín
22411 02/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO GS U16 Enrique Garín
22412 02/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO GS U16 Enrique Garín
22413 03/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO KR U10 Enrique Garín
22414 03/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO KR U10 Enrique Garín
22415 03/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO KR U12 Enrique Garín
22416 03/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO KR U12 Enrique Garín
22417 03/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO SG U14 Enrique Garín
22418 03/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SG U14 Enrique Garín
22419 03/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SG U16 Enrique Garín
22420 03/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO SG U16 Enrique Garín
22421 03/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SL U10 Enrique Garín
22422 03/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO SL U10 Enrique Garín
22423 03/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SL U12 Enrique Garín
22424 03/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SL U12 Enrique Garín
22425 03/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO SL U14 Enrique Garín
22426 03/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SL U14 Enrique Garín
22427 03/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO SL U16 Enrique Garín
22428 03/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO SL U16 Enrique Garín
22429 03/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO GS U10 Enrique Garín
22430 03/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO GS U10 Enrique Garín
22431 03/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO GS U12 Enrique Garín
22432 03/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO GS U12 Enrique Garín
22433 03/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO GS U14 Enrique Garín
22434 03/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO GS U14 Enrique Garín
22435 03/09/2022 Copa Colun Hombre Antillanca CAO GS U16 Enrique Garín
22436 03/09/2022 Copa Colun Mujer Antillanca CAO GS U16 Enrique Garín
22637 03/09/2022 Copa Valle Nevado 1 Hombre Valle Nevado CVN GS U10 Maria Verónica Olivares
22638 03/09/2022 Copa Valle Nevado 1 Mujer Valle Nevado CVN GS U10 Maria Verónica Olivares
22639 03/09/2022 Copa Valle Nevado 1 Hombre Valle Nevado CVN GS U12 Maria Verónica Olivares
22640 03/09/2022 Copa Valle Nevado 1 Mujer Valle Nevado CVN GS U12 Maria Verónica Olivares
22641 03/09/2022 Copa Valle Nevado 2 Hombre Valle Nevado CVN GS U10 Maria Verónica Olivares
22642 03/09/2022 Copa Valle Nevado 2 Mujer Valle Nevado CVN GS U10 Maria Verónica Olivares
22643 03/09/2022 Copa Valle Nevado 2 Hombre Valle Nevado CVN GS U12 Maria Verónica Olivares
22644 03/09/2022 Copa Valle Nevado 2 Mujer Valle Nevado CVN GS U12 Maria Verónica Olivares
22437 06/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO SG U14 Candelaria Briceño
22438 06/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO SG U14 Candelaria Briceño
22439 06/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO SG U16 Candelaria Briceño
22440 06/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO SG U16 Candelaria Briceño
22441 06/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO GS U14 Candelaria Briceño
22442 06/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO GS U14 Candelaria Briceño
22443 06/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO GS U16 Candelaria Briceño
22444 06/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO GS U16 Candelaria Briceño
22445 06/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO SL U14 Candelaria Briceño
22446 06/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO SL U14 Candelaria Briceño
22447 06/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO SL U16 Candelaria Briceño
22448 06/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO SL U16 Candelaria Briceño
22449 07/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO SG U14 Candelaria Briceño
22450 07/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO SG U14 Candelaria Briceño
22451 07/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO SG U16 Candelaria Briceño
22452 07/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO SG U16 Candelaria Briceño
22453 07/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO GS U14 Candelaria Briceño
22454 07/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO GS U14 Candelaria Briceño
22455 07/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO GS U16 Candelaria Briceño
22456 07/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO GS U16 Candelaria Briceño
22457 07/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO SL U14 Candelaria Briceño
22458 07/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO SL U14 Candelaria Briceño
22459 07/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO SL U16 Candelaria Briceño
22460 07/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO SL U16 Candelaria Briceño
22461 08/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO SG U14 Candelaria Briceño
22462 08/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO SG U14 Candelaria Briceño
22463 08/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO SG U16 Candelaria Briceño
22464 08/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO SG U16 Candelaria Briceño
22465 08/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO GS U14 Candelaria Briceño
22466 08/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO GS U14 Candelaria Briceño
22467 08/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO GS U16 Candelaria Briceño
22468 08/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO GS U16 Candelaria Briceño
22469 08/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO SL U14 Candelaria Briceño
22470 08/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO SL U14 Candelaria Briceño
22471 08/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Hombre Antillanca CAO SL U16 Candelaria Briceño
22472 08/09/2022 Campeonato Infantil Patágonico Mujer Antillanca CAO SL U16 Candelaria Briceño
22253 09/09/2022 Copa Corralco Hombre Volcán Lonquimay CORR SG U14 Sergio Parot
22254